Газавтомир
Ваша заявка
Заявка пуста. Чтобы добавить позиции, откройте каталог.
Быстрая связь
Ваше имя [*]
Телефон, или e-mail [*]
Ваш вопрос: [*]
защитный код [*]
введите сумму чисел, указанных на рисунке
Обновить
[*] - обязательные поля
Вход для пользователей

20.04.2010   Газобаллонная модель Газели Бизнес.

На выставке ComTrans-2010 представлена газобаллонная модель «ГАЗель-БИЗНЕС».

10-я Международная специализированная выставка ComTrans-2010 прошла в МВЦ "Крокус Экспо". ComTrans является одним из главных ежегодных мероприятий отрасли коммерческого транспорта в мировом масштабе.

На выставке "Группой ГАЗ" был представлен обновленный автомобиль Газель Бизнес в газобаллонной версии исполнения. На микроавтобус было установлено газовое оборудование итальянской компании OMVL, которая является известным мировым производителем газобаллонного оборудования для автомобилей и деловым партнером автоконцерна "Группа "ГАЗ".
Компания OMVL сотрудничает с грандами автопроизводства — европейскими концернами "Фольксваген" и "Ситроен", компаниями Iran Kohdro и Saipa. OMVL разработала газобаллонное оборудование для Газели совместно с специалистами ГАЗа.

Представленный на выставке автомобиль выгодно отличается от бензиновой версии 20%-й скидкой в стоимости. Кроме этого, цена обновленной коммерческой Газель Бизнес всего лишь на 26 000 рублей больше, чем на базовую модель, а это немаловажно.

Автомобиль Газель Бизнес экономически выгоден в эксплуатации (газ почти в два раза дешевле бензина), использование в качестве топлива сжиженного газа продлевает срок службы двигателя. Двутопливное оснащение авто повышает надежность топливной системы, делает машину универсальной в потреблении горючего.

Как коммерческий транспорт Газель Бизнес в газобаллонном исполнении окупается очень быстро: ориентировочный срок составляет 1-1,5 года. Двутопливный автомобиль имеет такие же гарантийные обязательства, как и бензиновая версия – два года с момента продажи или 100 тысяч км. пробега. Установленное на Газель Бизнес газовое оборудование соответствует нормам Евро-3 и Евро-4.
Серийный выпуск двутопливных автомобилей Газель Бизнес ( к нему Горьковский автозавод приступил в апреле этого года) позволит повысить спрос на популярный коммерческий автомобиль и сохранить за продукцией "Группы "ГАЗ" позиции лидера на российском автомобильном рынке.

Добавить в закладки или поделиться ссылкой:
Поделиться в ОдноклассникахСохранить ВконтактеПоделиться ссылкой в Моём  МиреПоделиться ссылкой на Я.руОпубликовать в ЖЖПоделиться ссылкой на Li.ruMemoriБобрДобрGoogle закладкиYandex закладкиВаау!Поделиться на FacebookМоёМестоМистер ВонгRuSpace100 закладокTwitter
Читайте все новости:
Читайте нас в
Читайте нас
Новости компании
28.12.2011  
27.12.2011  
16.11.2011  
27.10.2011  
01.08.2011  

Rambler's Top100

Created by GraphitPowered by TreeGraph